Fútbol en vivo hoy Martes 29 de marzo de 2022 ver la transmisión en vivo Calificación TV Programar el partido de hoy | Portugal vs Macedonia | Perú contra Paraguay | Chile contra Uruguay | colombia contra venezuela | RMMD | DEPORTE

Día decisivo para determinar el nuevo equipo que competirá en el Mundial de Qatar 2022 o en los playoffs. Este martes 29 de marzo habrá muchos partidos de fútbol a nivel internacional, por eso en Trome te contamos una guía completa con los mejores Partido de HOY. Consulta horarios y canales para no perderte las mejores reuniones.

Europa – Liga de Naciones de la UEFA

  • 9:00 | Kazajstán vs Moldavia vía Estadio TNT Sports
  • 11:00 | Chipre vs Estonia vía TNT Olahraga Sports Stadium

Clasificación Catar 2022

  • 5:35 | Japón vs Vietnam vía Star+
  • 6:30 | Irán vs Líbano vía Star+
  • 8:45 | Emiratos Árabes Unidos vs Corea del Sur vía Star+
  • 8:45 | Siria vs Irak vía Star+
  • 11:00 | Omán vs China vía Star+
  • 12:00 | Nigeria vs Ghana vía Star+
  • 12:00 | Senegal vs Egipto vía Star+
  • 13:00 | Arabia Saudita vs Australia vía Star+
  • 13:45 | Portugal vs Macedonia del Norte vía ESPN2
  • 13:45 | Polonia vs Suecia vía DIRECTV Sports
  • 14:30 | Argelia vs Camerún vía ESPN Extra
  • 14:30 | Marruecos vs RD Congo vía Star+
  • 14:30 | Túnez vs Malí vía Star+
  • 18:30 | Bolivia vs Brasil vía Movistar Play
  • 18:30 | ecuador contra Argentina a través de Movistar Play
  • 18:30 | Perú vs Paraguay vía Movistar Sports
  • 18:30 | Chile vs Uruguay vía Movistar Play
  • 18:30 | venezuela contra Colombia a través de Movistar Play

Amistoso

  • 4:30 | Bangladés vs Mongolia
  • 6:00 | Azerbaiyan Stadium vs Letonia TNT Sports, GUIGO, DAZN, Sky Sp…
  • 7:00 | Burundi vs Liberia
  • 7:00 | Singapur vs Filipinas a través de meWATCH
  • 9:00 | Croacia vs Bulgaria vía DIRECTV Sports
  • 10:00 | Liechtenstein vs Islas Feroe vía TNT Sports Stadium
  • 11:00 | Finlandia vs Eslovaquia vía Estadio TNT Sports
  • 11:00 | Dinamarca vs Serbia vía DIRECTV Sports
  • 11:00 | Albania vs Georgia vía TNT Olahraga Sports Stadium
  • 11:00 | Suiza vs Kosovo vía TNT Sports Stadium
  • 11:00 | Baréin vs Bielorrusia vía TNT Olahraga Sports Stadium
  • 11:00 | Tanzania vs Sudán
  • 11:00 | Togo vs Benín
  • 12:00 | Noruega vs Armenia vía TNT Olahraga Sports Stadium
  • 12:00 | Malta vs Kuwait vía TNT Sports Stadium
  • 12:30 | Qatar vs Eslovenia vía TNT Olahraga Sports Stadium
  • 12:45 | Israel contra Rumanía vía TNT Estadio deportivo
  • 13:45 | España vs Islandia vía DIRECTV Sports
  • 13:45 | Bosnia-Herzegovina vs Luxemburgo vía TNT Sports Stadium
  • 13:45 | Holanda vs Alemania vía DIRECTV Sports
  • 13:45 | Irlanda del Norte vs Hungría vía Estádio TNT Sports
  • 13:45 | Inglaterra vs Costa de Marfil vía DIRECTV Sports
  • 13:45 | República de Irlanda vs Lituania vía DAZN
  • 13:45 | Bélgica contra Burkina Faso a través de DIRECTV Sports
  • 13:45 | Turquía vs Italia vía DIRECTV Sports
  • 13:45 | Austria vs Escocia vía DAZN
  • 13:45 | Gales vs República Checa vía DAZN
  • 14:00 | Mauritania vs Libia
  • 14:15 | Francia vs Sudáfrica a través de DIRECTV Sports
  • 18:00 | Trinidad y Tobago vs. Guayana

See also  ('123Movies') Transmitir 'Animales fantásticos 3' Ver en línea gratis en casa - velobrooklyn.com

Leave a Comment

x